Как восстановить удалённый прогресс в PayDay 2?

Семен Корыткин Профи (779), на голосовании 10 лет назад
Сбросил по случайности свой прогресс, нет не оружия, не денег и т.д. Можно-ли восстановить мой преведущий прогресс? ( Лицензия "Steam" )
Голосование за лучший ответ
Николай Парамонов Профи (532) 10 лет назад
надо было кинуть из папки saves документы на флешку, а так можно найти файл сохранения той миссии в интерненте
Денис lironya Ученик (102) 8 лет назад
Что делать эссе за хожу в игру и 0 лвл пишет этот прогресс принадлежит другому игроку??
artur2035 Kirill Ученик (104) 7 лет назад
Денис если ты через пиратку то тебе нужен steam ID по которому идет Сэйв если у тебя нету этого ID то можешь и не мечтать о Сэйве