Как вы считаете учёба за гранией лучше чем российское образование?

Stasy Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
Bochelovskaya Ana.

В любой стране, как и в России, есть нормальные ВУЗы, а есть халява. Тут конкретно нужно говорить, а не вообще.

Я учился в Columbia University (New York). Очень даже порядочное заведение. Учился и в Росси (иркутский ин.яз.) - тоже нормально. Так что, конкретика нужна.

С уважением,
Владимир Ч.
Остальные ответы
ОЛЕГ ЖИДКОВ Ученик (187) 16 лет назад
смотря в какой сфере и стране
Юлия Мастер (1216) 16 лет назад
Не думаю! Лучше выбирать серьезный ВУЗ в России? Да и серьезно подходить к вопросу самообразщования!
AlZi Профи (899) 16 лет назад
Считаю, верю, знаю, слышала: Нет! Российское образование сильнее. Другое дело, если Вы говорите о иностранных языках. Тут безусловно, общение с местными жителями и т.д. дадут больше знаний, чем любой институт.
stil Мастер (1024) 16 лет назад
kak na moj vsgljd da lyzshe,tak kak oni ispolsyut novue texnologij v obyzenij,no vse xe y nas prepodavateli na tri golovu vushe,a deplom ix vesit bolshe zem nash na vse desjt,kak ne pezalno no etzo fakt
AccountWot Профи (726) 16 лет назад
Если лучше то не намного, но существенно дороже.