Что подарить на новый год брату? ( Ему 16 лет )

Александр Фоминых Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77847) 10 лет назад
время, проведенное с братом в походе, в поездке, в путешествии и тд
Офтальмолог Гуру (4858) 10 лет назад
Подарок -это ненужная необходимость.

Если будите придерживаться этого правила - всегда сделаете правильный выбор.

P.S. я себе на д.р. попросил дочерей купить мне аппарат для приготовления сахарной ваты. Все хором сказали - Зачем?
Но подарили.
Зато теперь ему радуются внуки и они планируют им воспользоваться на детских дн.рождениях.
Источник: практика жизни