Что делать, когда поступаешь жутко неправильно, просто как тряпка себя ведёшь и понимаешь, что это так, но подругому

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
не можешь... просто неможешь...
Лучший ответ
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
если у тебя плохое настроение отправь его в ж....http://stanis.ru/zopa2004/
Остальные ответы
iРоман Просветленный (35947) 16 лет назад
Кто это тебе таких гадостей наговорил?!
Твоя Любимая Мастер (2065) 16 лет назад
из любой ситуации есть два выхода... а если ты говоришь не могу,это = не хочу...Если очень захотеть можно в космос полететь....=))
Камила Мастер (2279) 16 лет назад
Просто надо понять, действительно тебе стоит так себя вести, и ради кого? Стоит ли этот человек, вообще хоть мизинца тебя? Больше гордости, чувства собственного достоинства....
Димон Мастер (1696) 16 лет назад
Учиться контролировать свои эмоции, хотя женщинам это тяжко дается.