Вопрос о солярии!

Vitaly Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
я хочу сходить попробовать сколько это примерно стоит ? сколько раз туда надо ходить ? и стоит ли вообще ? будет ли нормальноый загар ?
Лучший ответ
Катюша Профи (512) 16 лет назад
на самом деле полезно для кози и для здоровья, вырабатывается витамин Д, гормон радости, если хочешь набрать базовый загар нужно сеанса 2-3 начиная от 5 минут и потом пибавлять по 1-2 минуты, пока не наберешь желаемый оттенок ходить через день, потом достаточно 1 раза в неделю по 10 минут, не забывай пользоваться спецальным кремом для загара в солярии, тка и быстрей загоришь и кожа не будет пересушиваться, загар держится 28 дней если будешь поддерживать соответственно больше. Минута в среднем стоит от 10 руб
Источник: Администратор студии загара
Остальные ответы
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
не стоит, вредно это все. после лета сезон пилинга уже начался во всех салонах, а вы опять над кожей издеваться!
Виноградова Анна Ученик (231) 16 лет назад
стоит от 10 руб. минута. и до 50 руб.
оптимальное время для начала минут 8 (при лампах средней интенсивности) . Тип ламп можно уточнить у работников солярия.
загорать можно раза 2-3 в неделю.
если есть желание, то можно использовать спецмальные кремы (продаются в соляриях) .
стоит или нет - твое решение. я посещаю солярий, и довольна.
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Цены разнятся от уровня солярия (точнее- от уровня салона) : от 8 руб. в сомнительных парикмахерских до 50 руб в студиях загара (в престижных стоимость минуты может доходить и до 100 руб.) .

Количество посещений зависит от типа Вашей кожи. 1-2 первых посещений по 3 минуты, потом можете прибавлять по 1-2 минуты за сеанс. Максимальное время сеанса- 10-15 минут опять же в зависимости от типа кожи. Не забудьте, что минимальная пауза между посещениями 3 дня. Когда кожа потемнеет, для поддержания эффекта достаточно 10 минут в неделю.
Плюс крема для загара. Они продаются с самом солярии. Стоят от 50-100 руб. за пакетик, которого хватает на один сеанс.
Вот и считайте.

Загар будет ровным (особенно в вертикальном солярии) , практически не отличимым от обычного солнечного.
Источник: личный опыт.
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Я хожу.. мне нравится очень!! ! И загорелой кожей я довольна!! ! А вредность щас везде и всюду, что теперь не жить что ли?? ? Вообщем.. ходи раза три в неделю.. через день.. начни с малого.. на минут 5-6 сходи.. чтоб кожу подготовить.. потом увеличивай с каждым сеансом на 1-2 минуты.. до 15 минут дойдешь и больше не увеличивай... хватит! Ходи на 15 мин постоянно. Эффект загара зависит от бледности кожи... я белянка.. но через месяц стала смуглянкой! ! Щас раз в неделю хожу на 15 минут загорать... поддерживаю загар! Я довольна! ! Удачи!!
Источник: Личный опыт
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
примерно меньше доллара за минуту. первый раз надо идти на 10 минут в горизонтальный солярий. потом можно и в вертикальный сунуться. загар нормальный! заметно что в солярии,но лучше быть смугленьким чем белоснежкой.