Как изменить настройки чтобы никто не мог смотреть мои закрытые вопросы?

Erzulie Erzulie Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
Таких настроек не существует, смотреть могут и открытые и закрытые и на голосовании....вообщем... К сожалению даже Удалить Никак нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/
А ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"))

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются ( все равноЛичный кабинет в этом проекте все равно остается. И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему!!!!Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д.