ну кто нидь!!! У КОГО ТУТ ЕСТЬ ОПЫТ С ПИРСИНГОМ? ЖЕЛАТЬЕЛЬНО В ЯЗЫКЕ! ПОМОГИТЕ МНЕ!

Ириша . Мыслитель (7532), закрыт 16 лет назад
ну так у кого? давайте в агент... есть вопросы....
Лучший ответ
Div Просветленный (42705) 16 лет назад
Скажу по собственному опыту...
Чисто эстетически проколотый язык не нравится многим мужчинам, но в постели, как привило, они меняют своё мнение. Одно время мы с мужем даже смеялись: мол, серьгу буду надевать только перед "личной жизью".
Заживает прокол довольно быстро, так как в ротовой полости постоянно присутствует слюна. Дней за 7-10 пройдёт опухоль,- это самый долгий процесс в заживании. Пока язык опухший, питание должно быть жидким (йогурты, кашки...), по возможности без острой и сильно солёной пищи. Шепелявишь в эти дни жутко, но как только спадает отёк, дикция восстанавливается, и ни потом, ни через длительное время с ней проблем никаких нет.
Серьга царапает эмаль, что ни есть быть хорошо, а если появляется привычка зажимать серьгу между зубов, то со временем на режущей поверхности одного из передних зубов появляется соответствующая впадинка.
Пожалуй, самое неприятное (если не опасное) последствие проколотого языка- это гастрит, а в дальнейшем и язва. Это Вам подтвердит любой гастроэнтеролог. Серьга НЕПРИРЫВНО стимулирует выработку желудочного сока, но кушать ведь ПОСТОЯННО Вы не будуте...

Так что вот Вам информация для размышления. Взвесте сначала все "за" и "против".

Если ещё остались вопросы- стучитесь.
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
у меня в языке пирсинг! пиши мне на мыло! но я не понимаю в чем трудность твоего решения.
Света Полупанова Профи (616) 16 лет назад
Так в чём помочь-то?У меня в пупке был пирсинг,и в носу щас есть...