боль физическая и моральная - что страшнее?

Пользователь удален Мастер (1778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
Лучше без той и другой. Не сравнить их, это как белое и черное.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1455) 16 лет назад
моральная конечно же, слово может убить быстрее ножа
elena Goldina Гуру (3011) 16 лет назад
от моральной боли нет лекарства!
Екатерина Муравченко Мастер (1238) 16 лет назад
С моим низким болевым порогом, наверное, физическая все-таки страшнее. Уж больно неприятно от боли сознание терять.
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
моральная тяжелее однозначно
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
Конечно ФИЗИЧЕСКАЯ//// Морально всегда можно чем-то УТЕШИТЬСЯ///
Премудрая Профи (945) 16 лет назад
боль физическая проходит быстро,а моральная медленно, если человек духовно не развит. Ведь душевно здорового человек унижен и оскорблен быть НЕ может!!!
N Гуру (4132) 16 лет назад
Страшнее боль физическая. Моральная со временем и сама пройдет (время-лечит) . А вот физическая со временем может стать только сильнее, если её не лечить и привести к тяжелым последствиям.
Анаис Профи (687) 16 лет назад
не всякую физическую боль можно вылечить. есть болезни, от которых не существует лекарства! и люди живут мучаясь и страдая! тогда уж не до душевных переживаний и всякая моральная боль уходит у них на 10 план!
Лариса Мастер (1288) 16 лет назад
Конечно моральная, физическая проходит как рана перестает болеть, а душа долго болит да еще если эту боль причинит близкий человек.