Как побыстрее можно закончить ремонт в квартире?

Кому надо-ЗНАЮТ Мыслитель (5132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
samolod Мыслитель (5155) 16 лет назад
Нужно делать ПЛАНОВЫЙ РЕМОНТ. То есть перед началом составить план и не выходить за ео рамки. Если очень нужно выйти за рамки( что то еще переделать) . то составляется план продолжения ремонта.
Но лучше подумать как следует вначале. Я ремонтирую комнату целиком. Делаю перерыв и приступаю к следующей. Так у меня уже готова лоджия, ванная, туалет, прихожая.
в остальных комнатах я сделала натяжные потолки и заменила окна и двери- осталось не много в спальне и гостинной- обои поклеить, а вот кухню придется отложить на некоторое время- в мои планы не входило замена мебели- а придется.
Остальные ответы
Вероника Сухова Мыслитель (5312) 16 лет назад
позвать Равшана и Джамшуда))
алекс Просветленный (36382) 16 лет назад
увы и ах! ремонт в квартире невозможно закончить - его можно только приостановить или отложить его продолжение на некоторое время!
Nadegda Grafova Мудрец (10711) 16 лет назад
Его закончить нельзя, его можно только приостановить
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Сочувствую. У меня ремонт идет второй год. Его остановить нельзя, только приостановить
Надежда Мыслитель (5533) 16 лет назад
У меня ремонт длится уже почти 4 года и я не пытаюсь его ускорить (хотя очень хочется) пусть всй идёт своим чередом а то можно напортачить потом жалеть будешь.
Nataly Ученик (193) 16 лет назад
Лучше его вообще не начинать!
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
нанять молдаван
пусть пляшут
Солнце Мыслитель (6496) 16 лет назад
Надо иметь много денег, и ремонт закочится быстрее
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Ремонт, это не процесс, а состояние души!
Лучше в него не ввязываться!
Источник: Р. Е. Монт "Ну его нафиг"
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Закончить ремонт не возможно, его можно только прекратить!
Red eye Гуру (2585) 16 лет назад
Найди сантехников из этого же ЖЕКа и договорись с ними о цене.
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
нанять себе в строителей Равшана и Джумшута)))