Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Девушка 24 лет отказывается от свидания,и предпочитает чатится со мной,о чем это говорит????

Alexander Averianov Мыслитель (8990), закрыт 16 лет назад
с девушкой общаюсь 3дня ,но только в нете хочу пригласить в ресторан клуб ,куда угодно....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1177) 16 лет назад
Это говорит, что она на самом деле выглядит намного старше, она жирная и некрасивая, густо покрытая бородавками и родинками.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
она врет!!!
Или это вообще не девушка, а какой-нибудь пятиклассник развлекается?

СОГЛАСНА с Leshiy
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
это говорит о том, что пора брать другую девушку
Leshiy Просветленный (26694) 16 лет назад
Возможно девочка24-х лет,-мальчик 42-х
Татьяна Есеева Гуру (4324) 16 лет назад
А вдруг она не девушка? а вдруг мужик ? А фотку тебе чужую впарила- и такое бывает- легко
BlackWitch Мастер (1573) 16 лет назад
понимаешь,иногда просто хочицца пообщать с кем посторонним,а порою реальность всё портит...И вообще пообщались бы хоть неделю,меня например пугают такие резвые парни
Женечек Кузнецова Мастер (1543) 16 лет назад
комплекс, боиться связи с тобой,если вы отлично с ней ладите в чате,легко общаетесь- не спеши, по-тихоньку показывайся ей тока с лучшей стороны, пригласи куда-ниб.без всякого намёка на интим. а может просто хочет только общаться с тобой в инете и её это устраивает.
я думаю так))))))))))))
Лавр Лавров Мастер (1972) 16 лет назад
для начала попробуй поговорить по тлф и думаю в ходе разговора многое тебе станет ясно... если она с желанием с тобой будет говорить и долго-есть надежда, а если только междуречия в ответ- динамо...
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Всего три дня, и уже куда угодно, вот она и боится. Не пори горячку, будешь торопиться просто перестанет с тобой общаться и будет права.
ellis Мастер (2141) 16 лет назад
Экий ты быстрый! Три дня. Да не о чём не говорит. Не созрела она ещё с тобой встречаться.
**** ********* Знаток (491) 16 лет назад
а возможно она просто замужем и ещё пока не решается с вами встречатся на стороне... а вы ей симпатичны... поэтому и общается)))
Снежанна Яковлева Гуру (3779) 16 лет назад
Если это действительно девушка и ей 24, то закомплексованность, а возможно это и не девушка, так реально люди часто обманывают