Философский вопрос

Подскажите наиболее точный тест на уровень iq и где его можно скачать или пройти онлайн?

Я нашла только тест Айзенка на 40 вопросов, по результатам у меня 125 баллов. Но учитывая, что сейчас в каждом интернет - тесте на iq своя шкала и они вообще сомнительного происхождения, я не совсем уверенна в результатах. Слышала, что есть более профессиональные варианты, состоящих из 80 и даже 200 вопросов. Если что то слышали про них, скиньте ссылочку плиз))

зачем вам это? - ничего ровным счетом не дает, все показатели работы мозга учесть пока невозможно никакими тестами или аппаратурой

mytests.ru/tests
vsetesti.ru