Влюблены ли Вы в кого то из звезд эстрады или кино?

Hamit der Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
речь идет не о симпатии или почитании таланта а именно о любви!
Лучший ответ
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Честно говоря (пока спит муж ) при виде Александра Домогарова - дрожат коленки и....так что это - любоф?!!!Сама незнаю!
Остальные ответы
Надежда Незнайкина Гуру (2639) 16 лет назад
Нет.Это болезнь.Любовь к голубому экрану называется!!!
Татьяна Прокопова Мыслитель (6278) 16 лет назад
а нафиг....
старый анекдот:
- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- А ради кого?
Clon Ученик (131) 16 лет назад
нет, в детстве нравилась Алиса Селезнёва :-))
Till Знаток (440) 16 лет назад
Ну "Влюблён" это слишком, но мне очень нравится актриса которая играла в "Люди Х" Роук. Кста как её фамилия никто не знает?
Машка Мастер (1971) 16 лет назад
В Джонни Деппа но это скорее восхищение а не любовь
Irishka Гуру (3362) 16 лет назад
Нет. обычно все девченки в возрасте 11 - 14 лет влюбляются в звезд...со мной такого не было.
melomanka Ученик (240) 16 лет назад
я восхищаюсь Дэйвом Гэаном из Depeche Mode! от него просто прёт сексом!