Чем сейчас живет и чтоволнует этого человека? 22.12.1965 Илья

викк Мыслитель (7073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
я незнаю ответ на твой вопрос - могу просто рассказать о нем
"Самая замечательная черта рожденных 22 декабря — способность к долгосрочному планированию и реализации намеченных планов. Тема размеренности как в работе, так и в семейной жизни вообще очень актуальна для этих людей. Они обычно обладают определенными способностями к предсказаниям, но способности эти, как правило, применяются в основном для точного расчета того, где и кем они будут сами и как сложится их судьба, исходя из прошлых заслуг. Все это, между прочим, совсем не значит, что они не способны изменить свой жизненный курс; скорее, это свидетельствует о том, что они прекрасно осознают свои возможности и потребности на определенный период времени, и это дает им возможность соответственно планировать свое время и усилия. Рожденные 22 декабря превыше всего на свете ценят надежность. Развиваются они медленно, но верно, год за годом создавая и совершенствуя структуру своей жизни. В силу своей осторожности они совершают обычно гораздо меньше ошибок и терпят гораздо меньше поражений, чем большинство людей. Но если уж на их плечи обрушивается катастрофа (такое случается с ними, возможно, раз или два за всю жизнь) , то катастрофа эта серьезная, надолго выбивающая из колеи. Однако спустя некоторое время, потраченное на зализывание ран, они опять возвращаются, чтобы с удивительной непреклонностью продолжить свой путь. Если человеку, рожденному 22 декабря, свойственна амбициозность (что, вообще-то, бывает у таких людей редко) , то его продвижение к вершинам карьеры происходит мучительно медленно — в силу явного нежелания как идти на неоправданный, по его мнению, риск, так и принимать неизбежные в некоторых случаях компромиссные решения. В отношении к работе, да и к жизни в целом, у рожденных в этот день есть что-то от ремесленника, получающего наслаждение как от самого процесса труда, так и от его конечного результата. Рожденные 22 декабря очень терпеливы в глобальном смысле. Они, однако, также способны раздражаться по мелочам в каких-то бытовых ситуациях, становясь при этом абсолютно невыносимыми в общении. В таких ситуациях им свойственно моментально выплескивать на окружающих свои эмоциональные реакции (такие, как, например, вспышки гнева) . Выразив свое недовольство, они редко сохраняют злость или плохое отношение на долгое время и быстро успокаиваются. Правда, после подобных случаев они ожидают от тех, кто пострадал от их ярости, буквального следования своим правилам, особенно в отношениях со своими детьми. У таких людей существует опасность чрезмерного увлечения авторитарными методами, которых им следует всячески избегать, так как подобное поведение может вызвать обиду или даже резкое недовольство среди окружающих, особенно членов их семей. В своем большинстве рожденные 22 декабря обладают скрытным и серьезным характером. Однако если у них появляется повод проявить свое чувство юмора, они выдают его, как говорится, на полную катушку. Лучшее общество для них — это компания нескольких близких друзей или членов семьи. Будучи по натуре людьми одинокими и нуждающимися в длительных периодах затворничества, они всегда чувствуют себя неуютно на многолюдных сборищах и предпочитают уйти в себя, избавившись таким образом от назойливого внимания общества. Рожденным в этот день очень важно научиться осторожно обращаться со своим юмором, который часто может иметь оттенки колкой иронии или сатиры, и не допускать его перерастания в сарказм или злобную насмешку. Весьма важной задачей для них также является нахождение баланса между серьезностью и развлечением, изоляцией от общества и социальной активностью. При возможности им стоит поискать некий канал, по которому их мысли и чувства (часто подавленные или изолированные) могли бы полноценно выходить в окружающий мир и находить там свое выражение. "
Остальные ответы
Сергей Болтенко Просветленный (27492) 16 лет назад
у меня много знакомых, у которых судьба абсолютно отличается от гороскопов и нумерологии. просто они сами строят свою жизнь.
Вам тут сейчас понапишут всякой «мути» – лишь бы ответ дать.
как можно судьбы всех людей заключить в набор циферок при рождении?
а если циферки совпадают?
судьбы и люди всегда разные.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
совместная жизнь строится на любви, компромиссах и совместном времяпровождении, верно?
гороскоп, его история возникновения говорит о том, что он возник для развлечения народа и относились к нему как к шутке.
в каждом из знаков вы можете найти характеристику себя. в этом весь прикол гороскопов ;)
скажите, можно ли на основе 12 созвездий судить обо всех людях и при этом игнорировать влияние миллиарда иных созвездий?
по-моему, это бред.
и при чем тут какое-то время года или 12 созвездий, по которым классифицировали всех живших и будущих людей. каждый индивидуален и не цифрам в календаре решать о том, каким будет человек.

если вам нужна помощь профессионалов в области магии, то заходите на форум
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
http://www.liveinternet.ru/click?f.beginmagic.com/