Как снять защиту с листа XLS

Владимир Засевенко Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Если имелось ввиду снять защиту не зная пароля:

Office Password Recovery Мастер 1.0 RUS
Office Password Recovery Мастер это комплексное решение проблемы восстановления паролей к запароленным документам Microsoft Office: MS Word, MS Excel; MS Outlook и баз данных MS Access.
Возможности программы:
Удаляет пароль для открытия документа ("open" password)1, защиты от исправлений ("protection" password), и восстанавливает пароль разрешения записи ("write" password) для документов MS Word (*.doc, *.dot файлы) .
Восстанавливает пароли на книгу (workbook), общую книгу (shared workbook), лист (worksheet), пароль разрешения записи ("write" password), а также снимает пароль, запрещающий открытие документа ("open" password)1 для документов MS Excel .(xls, *.xlt и*.xla файлы) .
Восстанавливает пароль к персональным файлам (*.pst) MS Outlook.
Взламывает пароли баз данных (*.mdb) и файлов рабочих групп (*.mdw) MS Access.
Взламывает пароли VBA проектов в документах MS Word, MS Excel и Outlook (*.otm файлы) .
Все пароли2 взламываются / удаляются мгновенно в не зависимости от их длины, используемого языка и наличия специальных символов.
Возможность установки пароля на запуск программы.
Наличие функций копирования в буфер извлеченной информации.
Простой и интуитивно понятный интерфейс.

Распространяется абсолютно бесплатно на территории Российской Федерации и стран СНГ.
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=1494
Удачи!
Остальные ответы
AlexBonus Мастер (1588) 16 лет назад
севис / ЗАЩИТА / СНЯТЬ ЗАЩИТУ С ЛИСТА...
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПАРОЛЬ НАБРАТЬ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ )))))))
kii Профи (921) 16 лет назад
В 2007 меню - Рецензирование - изменение - защитить лист
Источник: F1