40 дней после смерти попадает на воскресенье. можно накрыть стол?

Алексей Борисович Старушко Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
местный "БАБАЙКА" Мудрец (10712) 10 лет назад
ваши близкие к примеру если у вас будет суд в воскресенье сядут ли гулять за стол?
Кушать можно и нужно - без возлияний конечно.
Источник: на службу сходили -сегодня ведь был суд
Анатолий Давыдов Мудрец (19702) 10 лет назад
Можно стол накрыть. Важно позвать БАТЮШКУ иначе мытарства души не исполнятся.
Батюшки могут повелевать и управлять какой душе куда идти и где быть, если исполнят их правила.
Важнее Бога, Который и владыка над живыми и мёртвыми.
Котэ Мудрец (13749) 10 лет назад
это вера в суеверии.
Лемони Просветленный (22157) 10 лет назад
На здоровье. И накормите голодных, подайте милостынью по возможности на имя усопшего- это важно.