Какой древнегреческий философ дал определение загадке? Какое это было определение?

ФокСЯ Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
Одной из загадок человечества остается исчезнувшая Атлантида.
Впервые о ней написал 2350 лет назад древнегреческий философ Платон в своей работе "Тимей и Критий".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://bank-referatov.rudiplom.ru/a/3861
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
древнегреческий философ Платон..
Armen Hakobjanian Профи (972) 16 лет назад
Я просто дополню, что на греческом загадка называется ένιγμα - и произносится как энигма