Сколько может стоить номер к767ск?и тому подобный

Кристина Воронова Мыслитель (5182), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Если Вы не в курсе - пожалуйста, воздержитесь от ответа.... чтоб не затевать лишних диалогов! Спасибо за понимание!
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75396) 11 лет назад
за двойной зеркальный номер 8 лет назад я отдала 500 у. е. Теперь этим не увлекаюсь - какой дадут, такой и сгодится
Остальные ответы
Владимир Ульянов Гуру (4721) 11 лет назад
ну и в чом круть этого номера? типа лох штоль
Кристина ВороноваМыслитель (5182) 11 лет назад
типа остроумный что ли? ..если ответ не по существу - то его в принципе быть не должно
Владимир Ульянов Гуру (4721) блин прям интересно стала , так в чём круть то? даже если ты их и получишь
Вадим Искусственный Интеллект (145635) 11 лет назад
в каждом регионе - свои цены на номера.
у тебя двойная "зеркалка" - и цифры и буквы.
у нас такое стоит 5-8 тысяч

а вообще "зеркалка" - это крутизна для нищих и жадных
для тех, у кого есть понты и или нет денег на нормальный номер, или жалко на такое денег

а что ты имеешь ввиду во фразе "и тому подобный" ???
Дмитрий Назаренко Ученик (141) 8 лет назад
у меня в767уа 777 каму надо звоните 89856847180 переоформление Ваше! 15000 с верху и все )