Беда с компом.

Дополнен

Включаю в сеть - запускаются все кулеры, биос не грузится. При этом врубаются ДО нажатия на кнопку включения. Кнопка не запала (откидывал ее концы), БП пробовал подключить другой.

Дополнен

Мое предположение - на мамке логику питания пожгло, но может я и не прав. Может кто сталкивался и объяснит в чем проблема, и стоит ли рассчитывать на сохранность других комплектующих?

Дополнен

биос сбрасывал тоже, никакого эффекта

Вытащи на минутку батарейку биоса, а потом втащи ее обратно. Возможен сбой биоса, поэтому сброс на заводские установки по умолчанию должен помочь.

да если сброс биоса не поможнт, то в могильник ее

Можно подробние.. .

похоже мамке пиздецъ

Попробуй обновить биос

Беда беда...

по подробней можно?