Беда с компом.
Дополнен Дополнен Дополнен
Включаю в сеть - запускаются все кулеры, биос не грузится. При этом врубаются ДО нажатия на кнопку включения. Кнопка не запала (откидывал ее концы), БП пробовал подключить другой.
Мое предположение - на мамке логику питания пожгло, но может я и не прав. Может кто сталкивался и объяснит в чем проблема, и стоит ли рассчитывать на сохранность других комплектующих?
биос сбрасывал тоже, никакого эффекта
Вытащи на минутку батарейку биоса, а потом втащи ее обратно. Возможен сбой биоса, поэтому сброс на заводские установки по умолчанию должен помочь.
да если сброс биоса не поможнт, то в могильник ее
Можно подробние.. .
похоже мамке пиздецъ
Попробуй обновить биос
Беда беда...
по подробней можно?