Кем Вы себя считаете и на сколько это правда?

Анна Веденева Мастер (2167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Я человек - и с этим не поспоришь!
Остальные ответы
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Я блондинка и это правда
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Считаю себя высоколобым идиотом. Правда на 100 %.
Добрый Гуру (3437) 16 лет назад
надо концентрировать внимание не на своей персоне, а на своих делах. вот, что я считаю
аркадий Гуру (3474) 16 лет назад
Я считаю себя благородным, порядочным человеком. Это - не правда.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 16 лет назад
Человеком, женщиной, ответчиком на проекте. Кто б сомневался?
Львеночек Профи (763) 16 лет назад
Честным и порядочным человеком! Правда
Rimma Знаток (362) 16 лет назад
Часто бывает, кем мы себя считаем и кто мы есть на самом деле - не совпадает. Всё зависит от самооценки. А еще от ощущения себя в этом мире..и обществе....
Анна ВеденеваМастер (2167) 16 лет назад
Правильно и с этим действительно не поспоришь……….
Динни Гуру (4405) 16 лет назад
В первую очередь - я МАМА. И поняла что это правда, лишь когда услышала в первый раз от своего крохи. Я человек, женщина, личность, жена, дочь,сестра, подруга, коллега. Да много кто...
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 16 лет назад
Я - український патріот (националіст). І це - правда.