На каком сроке беременности начинается токсикоз

ева Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Trinity Мастер (1981) 16 лет назад
Токсикоза может и не быть вовсе. У меня двое детей и токсикоза не было. А вообще может быть в первые 3 мес. , но хуже всего в последние месяцы - тяжелее переносится.
Остальные ответы
Архивариус Гуру (3525) 16 лет назад
на первых из трех месяцев
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
У всех по-разному. У кого-то сразу на первых же стадиях.. . а у кого-то бывает и на последних
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
По-разному.Может быть в начале беременности, в конце, всю беременность, а есть счастливицы, у которых его, вообще, не бывает.