в чем заключается план путина?

DR Мастер (2261), закрыт 16 лет назад
много пишут наши газеты о плане путина, о курсе, который должен быть продолжен. в чем именно план заключается, каковы цели? он где-нибудь прописан? (буду благодарна за интересные ссылки)
Лучший ответ
Буидо Сервадино Мыслитель (7485) 16 лет назад
В.ПУТИН: Константин Петрович, я, выступая на съезде «Единой России», сказал, что не считаю правильным так персонифицировать этот план, потому что по сути своей это результат работы экспертов на всех уровнях. Это результат работы экспертов в парламенте, в обеих палатах, в Правительстве Российской Федерации. Он, этот план, изложен в последних посланиях Президента Российской Федерации, Вашего покорного слуги, Федеральному Собранию. Это обязанность Президента – выступать с такими ежегодными посланиями.

И в течение последних лет я в качестве главной темы выбирал или социальное развитие, или укрепление Вооруженных Сил, повышение обороноспособности и безопасности, нашу международную деятельность, развитие экономики. Причем каждый из этих разделов имеет среднесрочную или долгосрочную программу. И все это вместе я считаю стратегическим планом развития страны.

Например, мы сейчас говорим о демографических проблемах. В рамках решения этой проблемы, Вы знаете, принято решение о так называемом материнском капитале. Это программа рассчитана на 10 лет. Вот первое совершенно конкретное дело с определенным, просчитанным на 10 лет финансированием.

Или, скажем, развитие села. Принята программа развития села на несколько лет вперед. Или укомплектование Вооруженных Сил. Там до 2015 года принята программа перевооружения наших армии и флота. Вот все это по отдельным аспектам и можно назвать стратегическим планом развития страны. Но если в условиях предвыборной борьбы в парламент кто-то решил персонифицировать и связать это с именем действующего Президента – ну это можно отнести к разряду политических технологий. Но сам план – совершенно конкретный, востребованный страной. И уверен, что, если мы последовательно будем действовать по его реализации, мы добьемся серьезных результатов развития.
Источник: http://www.president-line.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7747) 16 лет назад
грабить народ грабить и грабить
123 Мастер (1775) 16 лет назад
а план Путина-план Ткачева в чем????
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
Он хочет жить вечно, как каждый из нас. И обеспечить свою "семью"
Добрый Гуру (3437) 16 лет назад
создать завуалированный тоталитарный режим
Пользователь удален Гуру (3657) 16 лет назад
План Путина-победа России!!! При любом расскладе
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
А китай и муслюмы - лучшие дружбаны, да
сонце иванМыслитель (5626) 16 лет назад
Привет, путеноид, ты нас специально прикалываешь, или ты ткой и есть?
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Применить политику Рузвельта к России, но всё уже так запущенно....
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
рассмешил. Он уже пытался себя под Рузвельта пиарить - может для РФ и сошло бы, но идиотизм сравнеия понимающим виден.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
СТАТЬ ИМПЕРАТОРОМ!!! всея Руси. козёл он.. а не император...
сонце иван Мыслитель (5626) 16 лет назад
План Путина - это такая травка в коробочке, он её курит...