Ваш самый любимый фильм?

Ksen'ka Denisova Ученик (187), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1866) 16 лет назад
фсе немецкие короткометражки
Полина Бушуева Профи (821) 16 лет назад
"Ультрафиолет" однозначно!
Стас Гуру (4180) 16 лет назад
Сериал о Гарри поттере.
Саня Власов Мастер (1896) 16 лет назад
ррррррррррррррррраааааааааааааатттттттттттттаааааааааааатттттттттттууууууууууууййййййййййййй!!!!:)
Марина Профи (891) 16 лет назад
Хулиганы Зелёной Улицы,Беги без оглядки
MaLiNkA Мастер (2400) 16 лет назад
Познакомтесь Джо Блэк; Город Ангелов....;Тройной Форсаж ( Токийский дрифт),; Приходи на меня посмотреть....
ShastiK Знаток (491) 16 лет назад
у меня любимых фильмов очь много! все даже нет смысла перечислять... в принципе можно посоветовать)) ) кое-что. если че обращайтесь!!!
Евгения Ученик (158) 16 лет назад
4 комнаты и все фильмы с чёрным юмором!
Ярославна Калякина Профи (832) 16 лет назад
Памятная прогулка, 8 женщин, Жизнь прекрасна, Остров
вообще люблю фильмы со смыслом, чтоб хотелось пересмотреть еще потом много раз, но эмоции то разные. .
Лилия Гуру (2571) 16 лет назад
5-й элемент
черная кошка, белый кот
герой (реж. Чжан Имоу)
звездные врата
за двумя зайцами
гараж
любовь и голуби
тот самый Мюнхгаузен
а еще "Вонг-Фу. С благодарностью за все. Джули Ньюмар"
и "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"
p98 Мастер (1178) 16 лет назад
Для меня нет понятия - "любимый"...Ни в чем...Есть - хороший,качественный,глубокий...Но вот - "любимый"...Я знаю много хороших фильмов,но вот выбрать что-то одно я не могу...да и незачем выбирать...Самый первый из "зацепивших" меня - это "Форест Гамп"...
Александр Поворин Знаток (416) 16 лет назад
Самый, наверное, "Достучаться до небес", а вообще куча...."Красота по-американски", "Бойцовский клуб",...