Как пригласить девушку на погулять в соц. сети VK?

Maxik Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Как правильно пригласить девушку погулять на завтра, через соц. сеть VK? (Vkontakte.Ru)
Лучший ответ
Нина Петрова Ученик (169) 10 лет назад
А с чем тут заморачиватся??? Просто возьми и пригласи, не на свидание же... А если и на свидание, то так и скажи !
Зачем перечить самому себе;) Удачной прогулки!
Остальные ответы
Алексей Герасимов Ученик (32) 10 лет назад
напиши ей что хочешь с ней погулять да и всё делов то
Alekcandr Alekcandr Мастер (1001) 10 лет назад
правильно - это когда приглашаешь ту девушку которую хочешь (не спутать аваторки) и приглашение напишешь без ошибок :-)
devil Оракул (85164) 10 лет назад
Покажи мне эту девушку ))))