привет ВСЕМ! помогите решить задачу по бизнес план!

ЛюдМилка Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Предприниматель решил открыть салон красоты. Оценив свои возможности, потребности салона и рынок, он получил следующие данные: Для открытия салона требуеться: оборудование-4225 у. е, принадлежности-2000у. е, начальный запас материалов-750у. е, установка оборудования-50у. е, отделочные работы-2950у. е, вознаграждения за юридические и профессиональные услуги-1000у. е, лицензии и разрешения-200у. е, страх. взносы-500у. е, расходы на рекламу-200у. е Текущие расходы салона за 1-год составят: аренда помещения-800у. е в месяц, ремонт (техобслуживание, уборка) -50у. е в месяц, лицензия-50у. е в год, коммунальные услуги-250у. е в месяц, страхование-500у. е в год, оплата бухгалтера -150у. е в месяц, реклама-25у. е в месяц, зарплата владельца-800у. е в 1-й месяц, 1000у. е за 2-3-й месяцы, 1500-оставшиеся месяц, зарплата служащ-400у. е в 1-3 месяцы, 800у. е в оставшиеся 9 месяцев. Через 6 месяцев запланировано нанять еще одного ассистента за 400у. е в месяц на неполный рабочий день. Амортизация-10% в год. Запланировано взять кредит 8000у. е на 5 лет под 20% годовых. Выплаты за кредит (включая проценты )составят 212у. е в месяц. Размер собственного капитала составит 1150у. е Планируется также, что в 1-й месяц салон посетит 200 чел., 2-й -250 чел., 3-й- 300 чел., 4-6 месяцы ежемесячный прирост посетителей составит 10% в месяц, 7-12 месяцы- 5% в месяц. Стоимость посещения в среднем -20у. е, прямые затраты на 1 посещение -3 у. е. Требуется составить прогноз финансовых результатов, баланс, прогноз движения денежных потоков. Когда окупиться бизнес?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1715) 16 лет назад
Вы бля умные все такие! Вот яне знаю, я так и пишу : Я НЕ ЗНАЮ! А вы бля, отписками кидаетесь.. .
Чё по -теме ответов-то нету???
Остальные ответы
Гоша Великолепный Гуру (3916) 16 лет назад
ну ты завернула мне читать то лень ...
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 16 лет назад
а самой никак не подсчитать? полезно же подумать и информации подчерпнешь и поймешь