А как вы провели эти выходные???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Суббота вся прошла на: дорогу в Москву, просмотр матча Спартака на стадионе, обратную дорогу, пиво перед компом до отхода ко сну. А в воскресенье книжки читала. Была бы погода, поиграла бы в футбик!
Источник: Привет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1616) 16 лет назад
до выходных 3 дня запоя, на выходных отходил! вообщем супер!
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
в субботу футбол смотрела, а в воскресенье гуляла... пила... чо ток не делала...
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
а что-они разве уже прошли??? эх-как быстро летит время-я даж и не заметил!!!
Маша Знаток (476) 16 лет назад
в озере купалась! водичка супперрррр! минус 14градусов
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
У меня всего 1 выходной, и провела я его уево, если честно. ДепрессняГ продолжается.. .

Но зато мониторчеГ новый купила!
ДЕРЗКАЯ ПОПКА)Просветленный (43348) 16 лет назад
да я вот тоже купила....старый накрылся...сразу же пошли и новый купили=))
acrylic Просветленный (34891) А ты какой купила?
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
ок !! супер, уехала в Сан-петербурк И ТАМ ТУСИЛА ПО КЛУБАМ!!