22февраля 2014 года опять объявили Конец света! вот кому это надо??

Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
(- . -) Знаток (424) 10 лет назад
Спрос на тушенку поддерживают)
Остальные ответы
Масяня Ученик (116) 10 лет назад
Не обращай внимания, они всегда хотят попугать народ. Ведь всё в конце концов в порядке :)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 10 лет назад
Я на каждый конец света друзей приглашаю в ресторан ..я пожалуй разорюсь так часто их приглашать!!я конечно не разорюсь но меня бесит что опять ни кто дороги строить не будет ,дома,все будут ждать
Сергий Аликин Мастер (2076) 10 лет назад
маразматикам, не обращай внимания
Вероника Ромен Профи (833) 10 лет назад
Конец Света обещали и в 2012, но как видите мы его пережили. Лишь одному создателю нашего мира известно когда он вообще будет.
Не стоит паниковать -__-
Абортарий Бабушкин Оракул (56388) 10 лет назад
Это уже 10-й наверное, или больше
Александр Гуру (4370) 10 лет назад
А после этого будет ещё один " конец света " вощим нас накроет кислотное облако из космоса! Вощим в стиле РЕН ТВ

Смотреть видео
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 10 лет назад
Эта новость не с рен тв что удивляет а из новостей с рамблере
davidka.gotsman Знаток (311) 10 лет назад
Неизвестный науке механизм сохранения жизни на земле не дает покибнуть всему живому, но и не допускает перенаселения.
Конца света не будет ( его обещали в 2000, 2004, 2011,2012, 2013,2014, 2022, 2029 годах и его все нет и нет.)
Ирина Алексеева Оракул (96648) 10 лет назад
В который уже раз.. . Может это у иеговистов наступит конец?
Марина Ершова Мыслитель (9494) 10 лет назад
Продавцам свечек, мыла, круп....