Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое стенгазета

Лен@ Знаток (354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 10 лет назад

* Стенгазета. Что это такое и как её сделать
yapisatel.ru/index.php/jomsocial/le... копия
Попробуем дать определение - стенгазета - это такая газета, которая делается своими руками, для своих (локальных) целей, вручную и в одном экземпляре и без каких-либо жестких правил.
Что такое СТЕНГАЗЕТА - Толковый словарь Ушакова - Словари - Словопедия.. .
slovopedia.com/3/209/839840.html копия
Вывешиваемая на стене рукописная или машинописная газета, являющаяся органом местной общественной организации, работников какого-н. учреждения и т. п. ..Что такое СТЕНГАЗЕТА
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 10 лет назад
Стенная газета. Как правило. в единственном экземпляре и выполненная вручную. напр газета, рассказывающая о жизни школьного класса или офиса
Галина Сидоренко Ученик (103) 10 лет назад
это ватман на котором разные новости, чаще всего используется в школах)
саша Ученик (219) 4 года назад
Вид изобразительного народного творчества.