Подает ли Регистрационная палата сведения в ФНС о СУММЕ договора при отчуждении НЕДВИЖИМОСТИ

Пользователь удален Мастер (1733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Гуру (3189) 16 лет назад
Да, подает. Если квартира в собственности менее трех лет, то налог равен 13% от суммы привышающей один миллион рублей. С первого января налог начисляется не на объект, а на субъект. По этому, даже если вы меняете место проживания налоговая будет иметь к вам притензии