Подскажите, пожалуйста, где можно скачать софт для Windows Vista Ultimate?

Алена Кириллова Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Через поисковики искала, там пара слов о Vista, или скачать Vista, а софт для XP
Лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Куча программ для VISTA:
Microsoft Office (33)
В этом разделе вы сможете найти ссылки и скачать Microsoft Office.
Другие продукты (210)
Ссылки на бета-версии и релизы других интересных продуктов.
Windows Tools (262)
Все, что может пригодиться почти каждому рядовому пользователю Windows Vista.
Официальная документация (25)
от Microsoft
Обновления (60)
Официальные обновления. Хотфиксы, Сервиспаки.
Драйверы (115)
Новые и редкие драйверы для бета-тестеров и энтузиастов
Темы Windows Vista (16)
Интересные темы для Windows Vista.
Screen Savers (8)
Скринсейверы для вашей ОСи!
Обои (26)
Различные обои для вашего рабочего стола.
Системные файлы (2)
Системные файлы из Windows Vista.
Мутогены (171)
Программы, которые преобразовывают облик вашей ОС. Добавляют или изменяют интерфейс. Темы для компьютера и мобильных телефонов.
Видео (257)
В этом разделе выкладываются видеофрагменты презентаций, обзоров.. .И другое видео!
Другие файлы (14)
Остальной софт, который посчитался не лишним быть выложенным.. .Сайт: http://www.thevista.ru/list.php?c=files
Удачи!
Остальные ответы
Сергей Буланый Гуру (3459) 16 лет назад
Лучше переустанови Винду и не мучайся!
Андрей Головчанский Профи (807) 16 лет назад
мой тебе совет, поставь себе хр и не мучайся
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
Полностью согласен с Андреем Головчанским XP-РУЛЕЗЗЗЗЗЗ VISTA-вся недоработанная
Источник: личный опыт, Общение с Биллом Гейтсом)))
k1eane Мастер (1427) 16 лет назад
Для висты тебе нужны в первую очередь дайвера на видео карту специально для ВИСТЫ! А вот софт на тех сайтах где и весь остальной софт! Только смотреть надо поддержка ВИСТЫ есть или нет!
Я например софт собирал по разным углам! Но в основном на !!!Если прога которая тебе нужна платная, то лезешь в раздел "Варезник"! Но для начала регистрируешься! И еще раз! Надо читать как версия той или иной проги уже поддердживает ВИСТУ