Люди помогите пройти сталкер! Я дошел до комнаты, где голограмма посередине. дверь за мной закрылась.

Пользователь удален Гуру (3201), закрыт 16 лет назад
там должен чел появиться, но его нет. что сделать?
Лучший ответ
Фломастер Мастер (1822) 16 лет назад
Это ты дошел до комнаты управления монолитом. Голограму окружают светящиеся шары. Расстреляй их на фиг! Появятся огненые аномалии. Не обраай внимания - дальше расстреливай шары. Как добьешь последний - появится искомый чел.
Остальные ответы
tim@fey Профи (731) 16 лет назад
скачай прохождение (видео) проходят полностью за 49 минут с сайта www.allbest4free.ru
Deep_one Профи (655) 16 лет назад
скорей всего, у тя - пиратская версия. поэтому и баг.