Индия.В какое время осень- зима лучше ехать в Индию,интересует экс тур "«Классическая Индия»,чтобы не было очень жарко.

anik Просветленный (44333), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В какой месяц осени или зимы
Лучший ответ
Mia Искусственный Интеллект (116627) 10 лет назад
мы были в том году в ноябре. погода хорошая, не сказала бы, что жаркая. В Дели спокойно ходила в джинсах , а уже южнее, Мумбаи, Варанаси и Гоа, там, конечно, жарче
anikПросветленный (44333) 10 лет назад
Спасибо.Интересует Дели-Акра и еще какие-то города по экс программе, не думаю , что это южнее
Остальные ответы
Анна Котова Мыслитель (9878) 10 лет назад
Зимой.
anikПросветленный (44333) 10 лет назад
Зима 3 месяца в России бывает
Анна Котова Мыслитель (9878) Самые "холодные" там декабрь и январь.
Елена Кулагина Оракул (57839) 10 лет назад
подруга была в январе-в Дели замерзала+14
я была в марте -то,что надо!!! В Дели-Джайпуре и Агре погода комфортная! В Гоа прилетла-там тоже супер!
anikПросветленный (44333) 10 лет назад
Гоа не интересует
anikПросветленный (44333) 10 лет назад
В марте комфортная это какая примерно?.Хотя +14 нормально для экс тура.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127958) 10 лет назад
Мне кажется конец октября-ноябрь, либо конец февраля-март. Зимой не везде тепло может быть вечером, летом и ближе к нему - жарища.
* Мудрец (17321) 10 лет назад
вам надо узнать в каких городах вы будете, узнать какая там бывает погода в это время. в марте в Гоа было очень жарко