как вы считаете,нужно ли девушке ходить на занятия по самообороне?

Кира Сун Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрейко Профи (811) 16 лет назад
Позорно в этом признаваться, но смотреть в лицо фактам лучше, чем в лицо поражению. НУЖНО. Дай Вам Бог, чтобы навыки эти никогда не понадобились, но "хочешь мира - готовься к войне". И ещё. Как правило, такие занятия придают больше уверенности в своих силах духовных и физических, что вобще помогает по жизни. Считаю, да, нужно.
Остальные ответы
Санёк Профи (764) 16 лет назад
я считаю что нужно!особенно в наше время
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 16 лет назад
Ходи, если хочешь. Не помешает в наше время.
Evgen1205 Знаток (377) 16 лет назад
Я видел людей, которые в поездах продовали ручную билку электричеством (типа электрошёёёк) . Она там так сверкала своим электричеством, что после неё ни один человек не встанет. Я бы лучше её купил. Куда эффективней. Бандиты вас бояться будут.