Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки а что вы чувствуете, когда..

1 Знаток (390), на голосовании 16 лет назад
когда вы ласкаете мужчину орально, то его рука ложится вам на затылок и вас страстно и властно ласкают в ротик..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
терпеть не могу, когда сама, то получаю удовольствие от процесса, а когда рукой надавливают - унизительно как-то, плохо
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
ласкают в ротик?по моему грубо пихают...страстно и властно...
V Мастер (1541) 16 лет назад
главное, чтобы это было нежно еще....
Еличек Мыслитель (5635) 16 лет назад
если сильно ласкают и через чур страстно, то не очень удобно. Уж если вас ласкают - то лежите и не дергайтесь!))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
иногда мне нравится подчиняться
Гламурная Блондинка Мудрец (18882) 16 лет назад
мне нравится....очень....прям сама готова обканчаться....
Жемчужинка Мастер (1298) 16 лет назад
я чувствую, что принадлежу только емпу, и только он имеет власть надо мной...
Лариса Мастер (1288) 16 лет назад
Не мешайте когда вас ласкают расслабтесь и получайте удовольствие, что за мания величия.
ЕленаПрекрасная Мыслитель (8059) 16 лет назад
если это доставляет наисельнейшие кайфовые ощущения моему мужчине - почему я должна быть против?...это наоборот заводит еще сильнее - потому что ЕМУ хорошо....главное не сбиться с ритма и дыхания))))