Помогите вспомнить название старой игры!

Рома Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
Люди добрые помогите вспомнить старую игру года 2005 примерно) Военное РПГ от третьего лица, постапокалипсис , по геймплэю напоминает ( Санитары подземелий и Солдаты анархии ). Помню на карте были показаны разные зоны с уровнем радиации, так же в игре можно было нанимать себе команду помойму медика и ещё человека три, собирать припасы, оружие, уничтожать бандитов, в лагерях обмениваться бартером с другими НПС, Отчётливо помню про ловушки на животных которые можно было ставить на ночь для поимки дичи...а утром их собирать....ни в одной другой игре я такой фичи не встречал.Нужно было покупать снаряжение для разных зон каски, броники, хим костюмы снаряжение по внешнему виду похоже как в сталкере. Не помню была ли прокачка скилов....Весь инет облазил вспомнить не могу....сразу могу сказать что это не The Fall. Last Days of Gaia
Голосование за лучший ответ
Ходячее Палево Гуру (3904) 10 лет назад
fallout 2?
РомаЗнаток (328) 10 лет назад
К сожелению нет....fallout 2 от первого лица, а это рпг от третьего лица