Почему в агенте представительницы женского пола между собой не знакомятся?

Мысля Профи (773), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
разве плохо иметь друга?
Лучший ответ
Олечка Мастер (2164) 16 лет назад
Вот я ради интереса искала однофамильцев, вот и нашла, и теперь общаюсь: 3 молодых людей и 2 девушки!!! Главное чтобы собеседник был интересный!!!!А от пола ничего не зависит!!!
Остальные ответы
Васильева Екатерина Мастер (2072) 16 лет назад
нифига подобного! я тебя приветствую! я Катарина!вот уже первый шаг к знакомству!)))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
ну почему же ...некоторые нестандартно окрашенные очень даже не против
angel Мастер (2257) 16 лет назад
неправда! хочешь давай познакомимся
Алтынай Ученик (247) 16 лет назад
Почему же? Знакомятся)))
юл@ Мастер (1473) 16 лет назад
я тоже заметила, странно, хотя я не против.
Таинственная незнакомка Мастер (1162) 16 лет назад
Нам некогда, мы отвечаем на глупые вопросы. А ты само кто, мужчина или женщина?
Евгения Мастер (1067) 16 лет назад
Не правда, знакомятся! Я например, познакомилась с двумя женщинами и теперь часто переписываемся. Делимся кулинарными рецептами и просто за жизнь балтаем.
Оленька Ученик (237) 16 лет назад
Это не вопрос, а действительность. И очень странная!!!!
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
неправда, у меня в агнете много девчат.
Марина Мастер (1450) 16 лет назад
Никто не хочет сделать первый шаг, женщины все таки....
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
а ты сама предлагала свою дружбу?у меня есть и девушки и очень мило говорим
Акация Профи (521) 16 лет назад
Друзей иметь всегда хорошо!!!!
SANGUINARY Мастер (1520) 16 лет назад
Хошь?Давай знакомиться!Я буду токо рада!(Тем более ты мне по возрасту подходишь)