чего ради??

Olya Filatova Мастер (2013), закрыт 16 лет назад
парень ради тебя едет в питер, оплачивает тебе билеты из москвы, гостиницу, показывает город, нежен, ласков, обходителен - все ради того, чтобы с тобой увидеться ( сам в карелии живет). а потом ты находишь в его телефоне свежие фотки чужой девицы...
вопрос: нафига все это???
Дополнен 16 лет назад
фотки в ооочень откровенном виде...
понимаю, что лазить в чужом телефоне нехорошо, но он сам дал посмотреть картинка, потом, видимо опомнился и испугался, но я и виду не подала, что наткнулась на эти фото. сделала вид, что рассматривала тока лондонские пейзажи.
мне надо понять, что происходит. он меня замуж зовет и переезжать в карелию...
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Питер Питером ...А Карелия Карелией))))
Очень удобно!!!
Остальные ответы
Rina ! Мастер (1279) 16 лет назад
а смотрела такой мультик "просто так"? тема))
Кристина Мастер (1850) 16 лет назад
М ожет подруга!!!!Почему мужчина не может иметь фото девушек.не лезьте не в своё дело,
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
а пословицу такую слышала: меньше знаешь - крепче спишь?...чего по чужим мобилам шаришь? мужик красивый жест сделал...
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Не надо лазить там где не надо,это неприлично,даже если бы ты была женой.Что ты считаешь что у него кроме тебя не должно никого быть,он ведь молодой и это нормально,а вот слежка,это ненормально.Хочешь быть счастливой-научись доверять людям.Удачи!
akira Мастер (1209) 16 лет назад
почти у всех парней найдутся такие фотки, это ни о чем не говорит