Дали отросток гибискуса, какой незнаю... у него что то с листьями или это вариегата? +

Орхидея Просветленный (35766), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо большое всем, до этого у меня были только зеленолистные! А бутончик оставить или оторвать... Он у меня с июля месяца.?
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 10 лет назад
Да, он пестролистный. Гибискус Купера.
ОрхидеяПросветленный (35766) 10 лет назад
Бутончик там...его оторвать или оставить? Посадила в июле растение...
Анна Искусственный Интеллект (127653) Можно оставить.
Остальные ответы
ACE Гуру (2706) 10 лет назад
с ним все в порядке
Всеволод Денисенко Профи (553) 10 лет назад
Я бы даже сказал, что с ним не просто все в порядке, а очень даже хорошо. Свежо выглядит, только как по мне, горшок великоват для его размеров.
Вот Вам совет, как ухаживать за гибискусом – http://floristics.org.ua/ru/stati/1351-gibiskus-ukhod-v-domashnikh-usloviyakh.html
ОрхидеяПросветленный (35766) 10 лет назад
Спасибо,знакомилась,гибискусы не впервой...пестролистный первый!
ОрхидеяПросветленный (35766) 10 лет назад
ознакомилась
Джеймс Вальтер Мудрец (14090) 10 лет назад
Люблю гибискусы. Очень красивое растение. У Вашего прекрасный цветок.
надежда будёнская Мудрец (13111) 10 лет назад
Бутончик можно и оставить, ток в самое светлое место его, или под подсветку. У меня совсем крошки укоренённые цвели.