куда лучше поехать отдыхать: Турция, Испания или Италия?

Олечка Мыслитель (8167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gulia rezvanova Ученик (152) 16 лет назад
смотря какая цель отдыха.Валяться на берегу теплого моря,и поедать вкусности-идеально Турция.Испания мне в этом году вообще не понравилась.Италию посмотреть интересно,именно познавательный туризм.Альтернатив в виде островов нет?А то уж е везде прохладно.
Остальные ответы
Власова Татьяна Гуру (3748) 16 лет назад
Испания но не Турция точно =)
-------- Гуру (4663) 16 лет назад
Остров Искья в Италии: вулкан, горячие источники, спокойствие, комфорт
Алексей Герасимчук Профи (666) 16 лет назад
Я в Испании был, мне понравилось очень!!! В зоне отдыха, все девушки без лифчиков ходят... :);):)
Alfa Оракул (83561) 16 лет назад
Италия. пять раз там был,классный отдых,если с тур аператором повезёт
=Джулия= Знаток (410) 16 лет назад
я бы в Италию поехала бы :)
Горностаев Гений (79192) 16 лет назад
В это время года - однозначно Италия. Летом, чтоюб на пляже валятся, то Испанию или Турцию можно выбрать.
нюточка Профи (911) 16 лет назад
Италия, Испания. Лучше всего в горы.
maska_loki_ Мастер (1417) 16 лет назад
из всего преведенного выши лично я бы отправилась в Италию, так как такой красоты и насыщенной жизни как в этой стране еще нигде не встречала, да и относительно безопасно....
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
Турция-рядом и без визы.Испания-кроме пляжа делать нечего,Италия-это музеи,магазины.
Марина Гуру (4274) 16 лет назад
Все зависит от цели поездки. Если желаете просто отдохнуть, поваляться на пляже, периодически выезжая на экскурсии, не переплачивать за еду и напитки, т периодически выезжать на экскурсии, то однозначно турция. Если же ваша цель посмотреть страну, то на ваш выбор : Испания, Италия, в Испании мне понравилось больше, нужно иметь достаточно денег и времен, что бы увидеть хоть часть достопримечательностей, барселона незабываема. . Но сам по себе отдых мне не понравился ни в Италии ни в Испании, все таки хочется поехать отдыхать, не задумываясь об удобстве на пляжах, о еде и напитках. А вообще и посмотреть и хорошо отдохнуть - эти две цели с успехом были достигнуты в Греции, я в частности была на Крите. там все удовольствия и по части отдыха на море и по части экскурсий.
Olize Мастер (1462) 16 лет назад
смотря какой ты человек и какой отдых предпочитаешь..для кого то Турция является раем. Я бы посоветовала однозначано: ИСПАНИЯ!!!)
Tatjana Fedinisinec Профи (631) 16 лет назад
Ja, konechno ge, kak gitel Italii, posovetyju Italiju. Dejstvitelno, krasivo i poznavatelno. Chasto buvaju v Ispanii - toge xorowo. Nas4et Tyrcii - nichego ne mogy skazat, ne bula tam. Smotra chto tebe xochetsja, kakoj vid otduxa predpochitaesh...
Елена Стырикович Мастер (1320) 16 лет назад
Испания! Турция не стоит денег, в Испании хороший сервис и интересная страна. В Италии хорошо, но она на порядок дороже, чем обе другие... Удачи!
Елена Мастер (1055) 16 лет назад
италия конечно . море, потрясающие города-музеи . одна венеция чего стоит. ..ну...и конечно шоппинг.
Эвери Знаток (274) 16 лет назад
Присоединяюсь к Марине: только в Греции отдыхательная и познавательная стороны туризма соединяются так гармонично. Но - не сейчас. Купаться на ноябрьские праздники в Средиземном море можно, но вот получать от этого удовольствие - вряд ли.
- Гуру (2742) 16 лет назад
Люди! Едте куда угодно, но Турция-это кошмар! Хотите попробывать, успеха! Но как ни где в Турции относятся к русским как к изгоям, вот моё мнение! У них в первую очередь европа, а Русские для них быдло, попробуйте может повезёт, но я не думаю! Моя знакомая полтора месяца назад, приехала от туда, она в шоке, до сих пор судятся, потеряла денег и время, а нервов ещё больше! Дошло до захвата автобуса. Им в москве предлогали новый отель (2006г) с 4-мя боссеинами + зелёная зона+ 50метров до пляжа, привезли их с самолёта в низкопробный отель, рядом с отелем в место пляжа сточная труба, а в их отеле в ими забронированных номерах поселили Европейцев (продали два раза), и телефона отташе не довали, они через Москву искали отташе, короче с 10утра и до 8вечера они находились в автобусе, а потом трое суток в непонятно каких номерах с детьми ютились, а после только им предоставили то за что они деньги платили в Москве, теперь все кто там был подали в суд, вот и думайте, стоит ли вам за это деньги платить? По большому, в мире есть много стран где нас принимают не хуже, а может и лучше чем в Турции. Согласен с Мариной, Киприоты на много лучше, а попробовать Кубу, там и уезжать не захочешь (только перелёт дорогой), Так что вот так....