Глюк Агента - первый раз такое! ПОЧЕМУ у меня сейчас все контакты красные, кроме Службы поддержки?

Пользователь удален Оракул (58686), закрыт 16 лет назад
общаюсь с людьми, они все он-лайн, а у меня как-будто ОФФ.... чет не пойму, что за беда? на это может как-то влиять, ято я удаляла ящик, а теперь вот восстановила?
Лучший ответ
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Ириш, я в этом деле еще "больше" тебя понимаю))) )
Мож он устал просто? ?
Ты ж у нас девачка активная!!))) )
Не плакай, тыкай во всех подряд, кто-нить и откликнеться..)))
Источник: я всегда с тобой рядом))))))
Остальные ответы
Анна Рыбакова Мастер (1551) 16 лет назад
Я если чесно помочь тебе не могу, а написать просто так хочется=)))))