А для любви возраст имеет значение?

miss Angel Гуру (2726), закрыт 16 лет назад
Как быть если парень твой ровестник или младше тебя на 1, 2, 3, 4, года? Можно ли строить семью с младшими?
Лучший ответ
*ТаТьЯнКа* Мастер (1548) 16 лет назад
Конечно можно, ведь не от возраста зависит построение отношений, а ток от вас! еще и говорят-любви все возрасты покорны!))
Остальные ответы
riva Мыслитель (5112) 16 лет назад
да куча примеров, конечно если любовь
Михаил Рождественнский Профи (539) 16 лет назад
Можно! Вопрос в том нужни-ли?
Я вот тоже познакомился с девушкой младше меня на 4 года.
Так она даже моих шуток не понимает.
Kisya Знаток (395) 16 лет назад
Mojno!!!daje nujno!!!esli lyubiw...
skyadanos Мастер (2033) 16 лет назад
любви все возрасты покорны
Nadya Tezikova Профи (619) 16 лет назад
а сколько лет тебе? Если тебе 18-20, то с младшим будет тебе не интерессно, будешь постоянно тянуть его за собой. Но если тебе 25 и страше, то возраст почти не чувстуется.
Пользователь удален Мастер (1646) 16 лет назад
Думаю да! Если любишь, возраст не помеха ни в чём! Любви все возрасты покорны! Удачки!
Ритуля Знаток (432) 16 лет назад
конечно можно... вот даже на моем примере мне всего 13 лет, но встречаюсь с парнем (ему 16).а вот рнедавно встречалась с парнями которым было 16,17 и пару раз 18 лет. (хочешь верь хочешь нет, но это так). а вот у моей сестры наоборот. ей 20 а все ее парни младше ее на год на два.... так что возраст не имеет значения))))
Анастасия Матафонова Ученик (228) 16 лет назад
Раньше думала что значения не имеет... но со временем стала понимать что имеет, я думая что парни вобще не понимают что такое любовь, от девушек им нужно только одно...