Хочу купить в онлайн-магазине ноут, но у него стоит DOS.Как в DOS зайти в диспетчер устройств?

Дмитрий Жуков Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Просто курьер не разрешит устанавливать свою ОС, а кота в мешке покупать нехочу.
Дополнен 10 лет назад
Зачем Вам нужен дос и диспетчер устройств если не секрет?

В (WINDOWS) диспетчере устройств, я могу хоть посмотреть, что за видеокарта стоит, А так подсунут встроенную.
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111009) 10 лет назад
никак, в досе нету диспетчера устройств.
Лариса Просветленный (45881) 10 лет назад
Зачем Вам нужен дос и диспетчер устройств если не секрет?Короче ,надо инсталлировать Windows.Для этого потребуется диск с ОС Windows и 30-40 минут времени.А ноутбук продается просто без предустановленной операционной системы.И это даже хорошо когда Вам не навязывают свои интересы!Вам ничего не подсунут если Вы заранее обдумаете покупку и в интернете изучите все параметры покупки.Изъять какую то часть из ноутбука и потом продать его может только явный мошенник!ВЫБИРАЙТЕ НАДЕЖНЫЙ МАГАЗИН.В конце концов купите ноут с ОС,самой дешевой ХР ,все равно снесете потом
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119362) 10 лет назад
Судя по вопросу, Вы в DOSе вообще никуда не зайдёте.
Вам просто следует установить Windows 7 или 8
1ламер Просветленный (42926) 10 лет назад
чтобы проверить что там стоит - нужно зайти на сайт и посмотреть по модели что там.
или на упаковке читайте или на наклейке снизу корпуса. там всё есть.