Можно ли односложные слова (да, нет, согласен, точно и т. д) считать за откровенность?

Пользователь удален Высший разум (228603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
извините, но вы сами понимаете, что спрашиваете, и какой ответ хотите услышать?
⚓체력 은 국력 이다Профи (580) 16 лет назад
как ни странно, но да(понимаю). И как ни странно - многие тоже...)))
Ассоль Мастер (1788) 16 лет назад
Смотря как они сказаны! С какой интонацией!=)
Источник: Личный опыт....
skyadanos Мастер (2033) 16 лет назад
неоднозначный вопрос...
бывают ситуации, когда человек говорит эти неоднозначные слова только потому, что не хочет продолжать разговор на эту тему или вовсе не хочет говорить, бывают они и откровенны, хотя бывают и ложны, всё зависит от ситуации, тут надо полагаться на чутьё и интуицию
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Как ни страно но мне кажется что можно, просто красноречие не всегда бывает нужно дружище, а это просто правдивые ответы на конкретно и правиьно поставленный вопрос, ну просто вопрос стоит так односложно.
Честный человек никогда не скрывается за красноречием( не помнишь кто сказал)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здорово дружище, жму руку, опять ты этот аватар выставил , убери его немедленно)))))))))))))))))))
⚓체력 은 국력 이다Профи (580) 16 лет назад
Привет))Жми Ctrl F5 . Я аватару не менял.
Некто Искусственный Интеллект (214655) Ясно вот теперь у мну правильная аватара)))))))))))))))))))))
Nadya Tezikova Профи (619) 16 лет назад
Есть вопросы, на которые лучше всего ответить одним словом и ответ будет откровенным.
⚓체력 은 국력 이다Профи (580) 16 лет назад
А если на все?
Nadya TezikovaПрофи (619) 16 лет назад
Или ты все вопросы задаешь такие, на которые только одним словом можно и нужно ответить. Или кто-то отвечает не откровенно. Хотя иногда можно и не ждать ответа, все можно понять во взгляду, движениям, почувствовать.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Иногда, простые "ДА" и "НЕТ" могут выразить ВСЕ.. и этого, естественно будет достаточно, совсем не обязательно постоянно "растекаться.. "далее по цитате...
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
ну я бы не стала. хотя если тебе на вопрос "ты меня любишь?" отвечают "да" - куда уж откровеннее-то?