Не могу зайти именно в контакт с компа, а с телефона заходит. Что делать?

Дом творчества Администратор Знаток (395), на голосовании 10 лет назад
Что делать, одноклассники и другие сайты работают. При входе в контакт такое сообщение: "Yandex не может получить доступ к сайту. Обычно это происходит из-за проблем в сети. Также возможно, что доступ блокирует брандмауэр или прокси-сервер."
Брандмауэр и прокси отключены, вирусов нет, сеть ловит, но быстродействие в контакте мало.
Вчера и сегодня по 10 минут заходила ВК, потом он начинал тупить. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
0-92-DF Профи (711) 10 лет назад
Провайдер Ростелеком?
лёша шорин Ученик (116) 10 лет назад
виндовс надо переустановить вирус под цепили
Максим Антропов Мастер (1606) 10 лет назад
Сами не понимаем) Люди ток проснулись - заметили, а он уже второй день не работает.
Это либо неполадки на сервере (в чём оч. сильно сомневаюсь - поскольку контакт на телефонах работает, это раз и работает на некторых компьютерах - у кого провайдеры позволяют)
Или же это забастовка, закрытие контакта о котором так красноречиво говорят США
саша деревянкин Ученик (209) 10 лет назад
почисти файл хост! или скачай утилиту авз и почисти весь комп! удачи))