Как форматировать или перезалить музыку в ipod?

Angel Мастер (1121), на голосовании 16 лет назад
Здрасте. Не так давно я купил себе ipod nano 8gb. в первый раз музыка залилась без вопросов, но когда я попытался дозалить музыку, то он просто отказывается синхронизироваться с itunes, не ссылаясь ни на что, а просто тупо молчит. С момента этой попытки, у меня перестало воспроизводиться половина песен, по неизвестной мне причине. Теперь я хотел бы его отформатировать и перезалить музыку с нуля. Помогите, скажите как это можно сделать или я выброшу его в окно. +)
Голосование за лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Интерфейс iTunes состоит из трёх основных частей. Вверху – пульт воспроизведения файлов, слева колонка источников, справа браузер и список листинга файлов. Насколько я понял, все добавляемые файлы попадают автоматически в единый список «Фонотеки» . Для добавления файла (ов) войдите и кликните Файл->Добавить файл в фонотеку или Файл->Добавить папку в фонотеку. Далее вы можете распихать всё по папкам и/или плейлистам, отсортировать и так дале. Для работы с iPod’ом, подключите его к ПК, в списке источников должен появится «MacStore iPod», кликнув по которому можно посмотреть его содержание. Конечно, можно вручную переносить все данные, но лучше синхронизировать процесс. Для последнего войдите и кликнтите Правка->Параметры… В открывшемся окне найдите закладку «iPod». Здесь вы можете указать параметры автоматического обновления. Так как я не использую все плейлисты, то указываю что именно я хочу обновлять. Тоже самое вы можете проделать с подкастами, фото, контактами и календарём.

Помните, что Apple сделал так, чтобы файлы с iPod’а на компьютер скопировать было невозможно, хотя если захотеть то Проводник вам в помощь Плюс ко всему в iTunes 7.0.2 синхронизация происходит как с компьютера на iPod, так и обратно.

Часто задаваемые вопросы и ответы на них: http://www.apple.ru/support/supportfaq.html
Удачи.