как узнать свой логин в скайпе если я зашёл с помощью учётной записи майкрософт

Скрипач Гейн Знаток (273), закрыт 9 лет назад
зарегался в скайпе через учётку майкрософт а теперь не знаю какой логин. Я знаю что он написан сверху и тд, я всё это делал, а он мне пишет типо это не правильно
Лучший ответ
Лёха Варляков Мудрец (12764) 10 лет назад
учётная запись в майкрософт это и есть твой логин)))))000000
Остальные ответы
Юлия Малышева Ученик (153) 8 лет назад
Майкрософт ввел "улучшения": теперь новая регистрация в скайпе проходит через него, т. е. надо заполнять кучу полей, при этом лишили возможности выбора логина.
При входе через Майкрософт:
надо указывать свою почту (ID в Майкрософт, live);
почта не показывается вашим контактам;
вместо логина ваши контакты увидят такое:
live:какая-то-хрень (у меня получилась после двоеточия часть моей почты, потом знак подчеркивания и цифра - live:blablabla_9, т. е. теперь узнать свой логин в скайпе с помощью друзей вряд ли получится).
Вот такая шляпа