Почему виснет торрент на 1-2 кб/с если раздача(хорошая) скорость от 15 мб/с и выше

windows 8
Utorrent 3.3
1 торрент (дошел до того чтоб дал принудительную загрузку и всё по макс но 0 эффекта)

Обрати внимание на окно Utorrent внизу ...загрузка 100% ...есть? Самостоятельно убирается через 1-5 минут.

либо раздатчик хе... вый, либо попробуй на сайте спидтест. нет (прямо по русски в любом поисковике "спидтест" и там самый первый сайт) скорость замерить, если там скорость ниже, то служба поддержки провайдера в помощь (сам там работаю) , если все норм, то как повторяюсь либо раздатчик, либьо торент глючит

во первых ставить нрмальный вин во вторых указать дирректорию сохранения в торрент клиенте диск д и в третьих откель ты знаеш что раздача есть и в четвёртых твой антивирус говно