Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой лучший дешевый материал для звукоизоляции стен? кроме яичных лотков

Андрей Майнов Знаток (287), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lena Pechtereva Высший разум (482219) 10 лет назад
упаковка, в которой продают яйца. Те самые, по тридцать штук

Остальные ответы
Tiger Высший разум (233832) 10 лет назад
Листы пенополистирола. Идеальный утеплитель и шумоизолятор.
Лапшин Ученик (197) 6 лет назад
По данному вопросу можно поинтересоваться у специалистов, они подскажут на верняка, что и как. Знакомый делал шумку дома, обращался к http://tn-ss.ru может и вам что то подскажут.