Почему разные затрёпыши так рвутся в звезды в очередных мыльных шоу и фабриках?

lastochka Мудрец (12716), закрыт 16 лет назад
Ни кожи, ни рожи, ни таланта.. . Разве папы и мамы этих дурочек не понимают, что кривоножки и плешивенькие вряд ли выйдут замуж за обормовичей, и им лучше зарабатывать штукатурами-малярами или поворихами? Откуда у этих провинициалочек звездная болезнь? Родители, пожалейте своих чад и не выставляйте на всеобщее посмешище :"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! "
Лучший ответ
Владимир Егоров Гуру (3691) 16 лет назад
Потому, что у них нет другого пути. Ведь нормальный человек осознавая свои возможности и способности старается сделать всё по человечески, не мешая другим людям показать себя и свои возможности. А эти уроды, не найдя и не видя ничего кроме хамства, откровенного уличного блятства и пива всеми правдами инеправдами рвутся лишь бы попасть на любой тусняк. Но слава Богу, что нам не показывают ещё полностью то, как они сами об этом отзываются, что краше их вообще никого в мире нет. У неё жопа из-за коротких ножек по асфальту тащится, а она да ещё в джинсах усирается, что лучше её нет вообще никого и на тусовке только у неё и брали интервью. А на самом деле это она брала. В общем, вся эта .уйня не скоро кончится. Пока нам самим не надоест их смотреть.
Остальные ответы
павлуша Знаток (377) 16 лет назад
всем наверное хочеться славы
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Потому и рвутся, что такие.Настоящий талант не рвется и его сложно заметить.
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Прошу прощения, но если-бы вам предложили участвовать в фабрике звезд, или просто сказали, что из вас сделают супер звезду, вы-бы всеравно согласились, даже если у вас таланта нет.
lastochkaМудрец (12716) 16 лет назад
Даже для халявных фабрик поздновато - вышла давно из возраста. Да и самореалзовалась - не жалуюсь! А эдак тридцать с лишнем лет назад предлагали, но вот не было желания стать публичным пугалом!...
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Да пусть , что жалко. Что им лучше они решат сами.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
Да ладно Вам про провинциалочек ...все великие люди были из провинции, взять хоть Ломоносова.
А звездная болезнь чаще всего у сыночков и дочек всяких денежных мешков, которые уже заранее считают себя великими певцами.