Что такое по вашему любовь?

Пользователь удален Гуру (4907), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто....

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Любоффь это не когда хорошо вместе, а когда невынасимо друг без друга)))
Мирас Кургенов Знаток (433) 16 лет назад
Любовь, есть дар от Бога. Познаешь в нем себя - откроется к любви дорога.

Любовь - это наркотик, если ты ее попробуешь, то навсегда останешся зависимым. Сначало тебе будет хорошо, а потом если не последует продолжение ты можешь умереть от ломающей боли.

Любовь -сила, которая движет миром, вершит судьбы, дает жизнь- и отменяет ее. Она делает умного глупым, а великого ничтожным.Превращает их в рабов желаний. Возвеличивает простого человега и ин переварачивает историю