От всякой боли есть средство....А от одиночества?

Пользователь удален Гуру (4907), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Одиночество будет существовать всегда, пока существуют люди. На свете нет ни одного человека, который бы не знал, что такое одиночество. Никто не смог в прошлом и не сможет в будущем полностью избежать одиночества, как бы он этого не хотел.
Когда младенец плачет в своей кроватке отдельно от матери, - он одинок. Когда маленький человек, а позже подросток или юноша, постигает мир взрослых, ему кажется, что его никто не понимает и он одинок. Когда человек становится взрослым, у него появляются свои дети, которые начинают жить своей жизнью. И человек болеет и стареет, все больше ощущая себя одиноким. И перед последней дверью, после которой ничего нет, он опять чувствует свое одиночество.
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
а кто сказал что это боль....помоему это кайф....
юл@ Мастер (1473) 16 лет назад
хуже всего когда вокруг тебя люди а ты все равно одинок, у меня такое часто бывает, а если найдешь хорошее средство, перешли, буду рада знать