О любви без купюр

От всякой боли есть средство....А от одиночества?

Одиночество будет существовать всегда, пока существуют люди. На свете нет ни одного человека, который бы не знал, что такое одиночество. Никто не смог в прошлом и не сможет в будущем полностью избежать одиночества, как бы он этого не хотел.
Когда младенец плачет в своей кроватке отдельно от матери, - он одинок. Когда маленький человек, а позже подросток или юноша, постигает мир взрослых, ему кажется, что его никто не понимает и он одинок. Когда человек становится взрослым, у него появляются свои дети, которые начинают жить своей жизнью. И человек болеет и стареет, все больше ощущая себя одиноким. И перед последней дверью, после которой ничего нет, он опять чувствует свое одиночество.

хуже всего когда вокруг тебя люди а ты все равно одинок, у меня такое часто бывает, а если найдешь хорошее средство, перешли, буду рада знать

а кто сказал что это боль....помоему это кайф....